Векторные модели для хобби и работы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Флудилка

0

2

Всем привет, думаю тема нужна для набора сообщений на первое время, а там разбредемся уже по темам

0

3

Можно просто написать у кого какой станок и это будет полезно.

0

4

Эта для общения, а про станок в другой теме. А так простой китайский со2, где то едет ко мне размером 20*30 см

0

5

И почем?

0

6

30.6 и также заказал комплект запаса, трубу стекла

0

7

запас рано заказал, хотя как пользоваться будешь.

0

8

Китай лидер по производству станков.Хочу заказать с полем 40x60 CO2 с доставкой будет стоить в районе 75к

0

9

хороший ценник, но смотрите направлющие и контроллер.

0

10

Freelight написал(а):

Всем привет, думаю тема нужна для набора сообщений на первое время, а там разбредемся уже по темам

Всем привет 👋

0

11

Здравствуйте, всем. Принимайте в свои ряды. Купил китайца без имени. Поле 20х30. Потихоньку осваиваю.

0

12

Как успехи? Мой что то хандрит юстировку делать нужно, и что-то с проводами сегодня разбиратся буду, нет дак спор открою

0

13

Здравствуйте стонок 1500×1500×150  2.2 к. В жидкостным охлаждением  собранный под заказ  сейчас осваиваю

0

14

Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть ли разница на какой фанере резать (толщина)?  Допустим, те же домики или топеры?

0

15

Здравствуйте всем. Друзья подскажите, может кто приобретал станок к гарден групп из Перми, как они надежные ребята? Мы просто новички в этом вопросе.

0

16

Тина написал(а):

Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть ли разница на какой фанере резать (толщина)?  Допустим, те же домики или топеры?

Добрый, у домиков толщину выдерживать обязательно, а то не состыкуются пазы

0

17

всем здравствуйте

0

18

100x60, reci90вт)

0

19

Здравствуйте

0

20

Привет

0

21

Всем привет!  тут новенький

0

22

Что-то тихо у вас здесь совсем...

0

23

Что то совсем тихо. Вы тут вообще общаетесь? Я тут новенький, хотелось бы пообщаться.

0

24

Давайте новые интересные темы - пообщаемся конечно.

0

25

Всем привет.

0

26

Всем привет! Форум живой?

0

27

Как-то не сильно здесь с активностью...

0

28

добро пожаловать и можно и поактивнее быть.

0

29

Всем привет)

0

30

Всем привет

0